Потеряли деньги во внебюджетном финансовом фонде - опасность для пенсионеров?

• г. Самара

Внебюджетный финансовый фонд - это лохотрон? Я поверила и перевела много денег с карточки, но на номере заказа всё прекратилось. Я в шоке и большом недоумении. Неужели добрались обманщики до пенсионеров? Не знаю, что делать, помогите, если можете. Мой тел. 89372343128

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. До пенсионеров добрались уже давно. И именно пенсионеры и я являются потерпевшими в таких делах. Люди помоложе меньше верят во всякие сказки.

Вам в полицию надо обращаться с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... и описываете все подробно.

И имейте в виду - НИКОГДА не пишите своего номера телефона на открытых сайтах в открытом доступе. Как Вы это сделали сейчас. Поскольку завтра Вам уже другие мошенники позвонят с предложением помочь вернуть пропавшие деньги. И снова Вы окажетесь пострадавшей. Мы никогда не звоним первыми и никому не предлагаем никаких услуг.

Помните - звонят с предложениями - ТОЛЬКО мошенники.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Внебюджетный финансовый фонд развития известил о выплатах по СНИЛС. Я перевела много денег, но на номере заказа всё оборвалось. Это мошеннический сайт?

Здравствуйте. Конечно, это мошенники. Я Вам выше уже все расписала. Вот, посмотрите:

И почитайте: zarabotok24skachat.ru

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.