Кумертау, 11.11.2017, 02:21

Возможно ли изменение законопроекта, касающегося оплаты детского сада для многодетных, через 2 месяца после моей последней оплаты?

Вопрос №13442556 из г. Уфа
опубликован 11.11.2017, 02:21
Месяца 2 назад я платила за сад за второго 50 процентов и так как многодетные, может ли за 2 месяца поменяться законопроект касающий моего вопроса, ведь нигде не было об этом написано...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Законодательство меняется постоянно, поэтому что либо предугадать сложно, к тому же льготы для многодетных семей в большей степени зависят от региональных законов.

11.11.2017, 02:33

Здравствуйте. Сформулируйте вопрос более понятным образом. Ничего не понятно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.11.2017, 02:31

Как понятливее написать?Месяца два назад я платила за второго ребенка в детском саду 50 процентов и + то что многодетная семья, т.е сумма состовляла примерно. Рублей 500, сейчас я плачу за него 1070, задала вопрос воспитательнице она ответила, что второй ребенок не является многодетным, а вот за третьего ребенка я плачу 70 процентов и + то что многодетные... так ясен вопрос?

11.11.2017, 02:42

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий - "задала вопрос воспитательнице", а также, "она сказала".

Вам я уже отвечала. Что вы путаете некоторые понятия. В вашем регионе, скорее всего, родительская плата не делится на простые семьи и многодетные, а именно взимается за каждого ребенка.

Добиться снижения родительской платы на второго ребенка, как такого же члена многодетной семьи, Вы можете только в судебном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.11.2017, 02:47

День добрый!

Альбина, отменили льготы у нас в РБ еще в марте, потом пересмотрели и оставили как есть. Должны платить за 2 го ребенка 50%, на 3-го-70%--скажите, что напишите жалобу в прокуратуру.

Удачи Вам успехов.

11.11.2017, 11:36