Проекторы на уроках - обязательное оснащение класса или ответственность школы?

В школе в начальном классе необходим проектор для уроков. Родители решили купить за собственный счёт. Являечься ли проектор обязательным оснащением класса? Обязана ли школа прикоьретать за его за счёт бюджета? Чем данный вопрос регламентируется?

Лучший ответ

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Может регулироваться локальными (внутренними) документами СОШ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.