Как переоформить автомобиль без участия хозяина и поставить его на учет и на себя?
Переоформить авто которое снято с учета. У хозяина нет времени я все гос пошлины оплатил, замена номеров и страхового свидетельства полис Осаго новый я вписан как владелец смогу ли я без участия хозяина поставить машину на учет и переоформить на себя.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно поставить ее на учет можно, но надо ГИБДД объяснить зачем ранее авто было снято с учета
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемый Сергей, в данном случае при наличии договора купли-продажи вам хозяин авто и не нужен. Вернее он уже и не хозяин, если договор есть. Да! В ПТС отметки поставили?