Какой транспортный налог при покупке б/у автомобиля мощностью 260 л. с. в Москве, если имеешь 3 детей?
Здравствуйте.
Статья 361. Налоговые ставки
[Налоговый кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 361]
1. Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации соответственно в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортного средства в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или одну единицу транспортного средства в следующих размерах:
Здравствуйте. Вот ссылка на калькулятор транспортного налога по городу Москва, введите данные и он выдаст Вам приблизительный расчет размера ТН, хотя в любом случае данный рассчет будет только ознакомительным, поскольку точную сумму считает непосредственно ИФНС