Как расторгнуть договор с адвокатом, который был заключен в не трезвом состоянии?

Какрасторгнуть договор с адвокатом как расторгнуть договор с адвокатом с которым в встретилась а она находилась в не трезвом состоянии.
Лучший ответ

Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора. Достаточно уведомить об этом адвоката, можно сделать это письменно

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. На руках?

Условия расторжения договора с адвокатом изложены в самом договоре. А как нетрезвое состояние повлияло на качество работы адвоката?

Здравствуйте. Если Вы уже заключили договор и он имеется у вас на руках, а так же если Вы уже произвели оплату услуг, Вы вправе обратиться в адвокатскую палату с письменным требованием расторжения договора и возврата уплаченных сумм.