Как получить ежегодное подтверждение 4 разряда охранника и где это можно сделать в Москве.
Лучший ответ
Федеральный закон РФ от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»
Продление срока действия удостоверения осуществляется только после прохождения переобучения по образовательной программе повышения квалификации частных охранников в образовательном учреждении, имеющем соответствующую лицензию. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет.Для продления удостоверения гражданин обязан не позднее, чем за 30 дней до окончания срока действия удостоверения, представить в органы ОЛРР ОВД все выше перечисленные документы, а также копию и оригинал документа, подтверждающего прохождение курса повышения квалификации.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!