Пришло СМС с банка выезжаем по вашим адресам не хотите погасить долг.

Пришло СМС сбанка выезжаем по вашим адресам не хотите погасить долг.
Лучший ответ

Вы вправе никого не впускать в свой дом. Сотрудники банка не имеет права приходить к вам без вашего согласия. Можно игнорировать такие сообщения

Спасибо

Это не правомерно. Только на основании исполнительного производства могут производить действия Закона об исполнительном производстве.

Нормально

Доброго времени суток. Такие действия со стороны банка не правомерны. Только после суда и открытия исполнительного производства они вправе выезжать по месту жительства. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Спасибо

Здравствуйте, Дмитрий!

Согласен с коллегами, что действия банка неправомерны.

При этом Вы вправе обратиться в прокуратуру, предоставив распечатку СМС сообщения, с заявлением о проведении прокурорской проверки данного банка на установление наличия или отсутствия со стороны банка нарушений административного или уголовного законодательства.

Возможно, что это снизит их раж.

Спасибо