Пришло СМС с банка выезжаем по вашим адресам не хотите погасить долг.
Вы вправе никого не впускать в свой дом. Сотрудники банка не имеет права приходить к вам без вашего согласия. Можно игнорировать такие сообщения
Это не правомерно. Только на основании исполнительного производства могут производить действия Закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток. Такие действия со стороны банка не правомерны. Только после суда и открытия исполнительного производства они вправе выезжать по месту жительства. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Здравствуйте, Дмитрий!
Согласен с коллегами, что действия банка неправомерны.
При этом Вы вправе обратиться в прокуратуру, предоставив распечатку СМС сообщения, с заявлением о проведении прокурорской проверки данного банка на установление наличия или отсутствия со стороны банка нарушений административного или уголовного законодательства.
Возможно, что это снизит их раж.
Добрый день, Дмитрий! Прав на опись имущества, посещения вашей квартиры у них нет. Будут звонить, попросить говорить по четче и погромче, чтобы вы смогли записать их угрозы и шантаж на телефон и обратиться с заявлением в полицию. Думаю, что это их немного приведет в чувства. Если будут попытки проникновения - смело вызывайте наряд полиции. Но, поверьте, это только угрозы, не более того. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!