Могу ли я на этом сайте продать свой интернет трафик?

• г. Владивосток

Могу ли я на этом сайте продать свой интернет трафик?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеется какое-то деловое предложение к собственником данного сайта, то вам необходимо написать сообщение администрации.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для продажи своего бизнеса, нужно составить договор. Какой именно трафик?