Куда обратиться с жалобой на шум от магазина, затрудняющий жизнь жильцов 9-этажного дома?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Скажите куда нужно обратиться с жалобой. Живём в 9 этажном доме. С торцевой стороны дома находиться магазин. А у нас там глухая стена, но очень сильно слышно как они открывают свой забор. Это происходит не только днём, но и рано утром и в 11-12 или даже в 1 ночи. У меня маленький ребёнок даже просыпается. Что дебать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Попробуйте сначала обратиться к участковому инспектору полиции на нарушение тишины в ночное время.