У мамы сестра родная умерла – какое наследство ей достанется?

• г. Москва

Вот у маме сестра родная умерла 8 ноября.. маме достанется наследство она жила одна в деревне детей у нее не было у маме фамилия такое как у нее только имена разные отчество одинаковое.

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить документы нотариусу, подтверждающие родство, взять из загса соответствующие справки. Если нет документов, можно через суд установить факт родства.

Не совсем понял вопрос.

Вам надо доказать родственные связи?

Запросите данные из архива ЗАГС.

если не получится установить факт родства в досудебном порядке, то с заявлением в суд.