Как поступить, если не согласен с выплатой иска по исполнительному производству, проведенному 10 лет назад?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Выплачиваю иск по исполнительному производству. Суд был 10 лет назад, о чем я не знал. С иском не согласен. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вы не получали судебный приказ, то в принципе можно отменить его подав ВОЗРАЖЕНИЕ и ходатайство о восстановлении срока для обжалования.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так Вы когда решение суда получили?

☼ Здравствуйте,

Если вы выплачиваете долг, значит видимо согласны со своим долгом, иначе бы сразу после того, как узнали о нём, побежали бы в суд получить решение и обжаловали его

Желаю Вам удачи и всех благ!