Как у узнают что у кого стоят счётчики а у кого нет? Вот у меня нет счётчиков.

• г. Самара

Здравствуйте, как у узнают что у кого стоят счётчики а у кого нет? Вот у меня нет счётчиков.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Получить данную информацию вы можете в своем дом. управлении, то есть, в Управляющей компании либо в ТСЖ.

Добрый день. Вопрос не до конца понятен. Если нет счетчиков тогда как вы подаете показания? Если не подаете, то платежи начисляют по нормативам.