Маме позвонили по поводу моего долга по кредиту - как реагировать на судебное взыскание?

• г. Иркутск

Здравствуйте моей маме позвонили насчёт моего долга по кредиту сказали типо из судебного взыскания она сказала что типо меня незнает как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Маме написать жалобу на действия взыскателе в региональное УФССП. Если имеют место угрозы обратиться в полицию. Кроме того в ряде случаев должникам удается взыскать моральный вред с коллекторов за незаконные действия!