Сыктывкар, 11.11.2017, 07:41

Скажите пожалуйста взять кредит через брокера это опасно или нет.

Вопрос №13442923 из г. Сыктывкар
опубликован 11.11.2017, 07:41
Скажите пожалуста взять кредит через брокера это опасно или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Кредитные брокеры не для тех кто хочет сэкономить, а для тех кому деньги нужны позарез под любые проценты и срочно, своего рода опасность есть.

Удачи)

11.11.2017, 07:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Людмила, безусловно есть опасность. Получится так, что брокер работал, и Вы ему обязаны заплатить, а кредит по факту не получите. Если нужны деньги, обращайтесь напрямую в банк. Посредники здесь не нужны!

11.11.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

☼ Здравствуйте,

Не стоит этого делать, зачем вам посредники, если хотите оформить нормальный кредит с нормальными условиями, нужно обращаться напрямую в банк

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Оплату брокер просит только после получения мной кредита.

11.11.2017, 07:51

Доброго времени суток! Да, исключительнопослеполучения вами денежной суммы по кредиту, в противном случае вы можете стать жертвой мошенников.

11.11.2017, 07:52

☼ Здравствуйте,

По вашему вопросу совершенно непонятно, что вам мешает обратиться напрямую в банк, так будет намного проще и безопаснее

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 07:52

Доброго времени суток, советую Вам обратиться в кредитную организацию, там и процент скорее всего ниже! Всего Вам хорошего!

11.11.2017, 07:53

Людмила, чтобы избежать всех рисков оформляйте все сделки в письменной форме. Проверьте этого брокера на предмет его реальности. Возможно, что за всем этим стоит мифическая фигура и потом по факту предъявить Вам не кому будет.

11.11.2017, 07:58