Проблемы с отправкой заказных писем в шоп 24 - одно письмо пропало, другое не получают на почте
Борис Иванович, непонятно с чем связаны Ваши почтовые обращения. Предполагаю, что из Ваших нарушенных прав потребителя. Если так, то следует обращаться в суд с соответствующим иском по месту Вашего жительства.
Не полученное абонентом письмо в почтовом отделении, считается как надлежащего отправленное. Спасибо за обращение на 9111...
Как быть с пропавшем письмом?
Борис Иванович, у Вас есть почтовая квитанция об его отправке. Для суда этого будет достаточно. Можете поинтересоваться на сайте Почты России по идентификатору - движение Вашего письма, что с ним стало.
Вы не должны его разыскивать, это не ваша проблема, ваша задача была его отправить, вы ее выполнили, можете продолжать действовать дальше