Владимир, 11.11.2017, 07:59

Проблемы с отправкой заказных писем в шоп 24 - одно письмо пропало, другое не получают на почте

Вопрос №13442962 из г. Владимир
опубликован 11.11.2017, 07:59
Отправил два письма заказных в шоп 24. Одно пропало на почте (не как не могу найти канцов), второе гр Вансович О,С (ген директор данного предприятия) не удосуживается получить на почте (заказное) оно находиться в Москве на почтамте. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Борис Иванович, непонятно с чем связаны Ваши почтовые обращения. Предполагаю, что из Ваших нарушенных прав потребителя. Если так, то следует обращаться в суд с соответствующим иском по месту Вашего жительства.

11.11.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Считаю ответ удовлетварённым

Не полученное абонентом письмо в почтовом отделении, считается как надлежащего отправленное. Спасибо за обращение на 9111...

11.11.2017, 08:11
Оценка автора вопроса:
пока нет

Как быть с пропавшем письмом?

11.11.2017, 09:08

Борис Иванович, у Вас есть почтовая квитанция об его отправке. Для суда этого будет достаточно. Можете поинтересоваться на сайте Почты России по идентификатору - движение Вашего письма, что с ним стало.

11.11.2017, 09:11

Вы не должны его разыскивать, это не ваша проблема, ваша задача была его отправить, вы ее выполнили, можете продолжать действовать дальше

11.11.2017, 09:12