Скажите на какой срок продлена приватизация, до 01.03.2018 г или на бессрочный.
Здравствуйте скажите на какой срок продлина приватизация, до 01.03.2018 г или на бессрочный.
Лучший ответ
Доброго дня!
Пока до 1 марта 2018 года.
Уже есть законопроекты о продлении и далее, но пока это только проекты.
Будем ждать принятия аккона о внесении изменений в Закон о приватизации.
Хороший ответ