У меня просрочка 2 месяца в тинькове осталась без работы что делать и как быть куда обращаться.
Можно обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно банк Вам не даст рассрочку.
Не можете платить - не платите и отправляйте кредиторов в суд.
Там просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Попросите письменно кредитную организацию о реструктуризации долга. Либо ждите суд и после суда подавайте заявление-ходатайство о рассрочке, либо отсрочке платежа. Всего Вам хорошего.