Возможно ли попросить суд об отмене оставшихся 1,6 месяцев лишения водительских прав?
Здравствуйте. Вообщем я не буду сильно вдаваться в подробности. Вообщем лишили меня в один год дважды водительских прав. В июле и в августе. Два разных районных суда. Наложили штраф и 1.6 месяцев лишения. Я честь по чести сдал водительское удостоверение после первого суда. Уплатил штраф 30 т. Потом второй суд. И все тоже самое. Вот почти подошли к концу первые 1,6 лишения. И я хочу спросить у вас. Возможно ли мне обратиться в суд или в какие-то органы. С просьбой о помиловании, как бы громко это не звучало. Я осознал свою ошибку! Я был наказан! Я наказался! Я уплатил все штрафы! Я исправился! Бросил все свои вредные привычки и встал на путь исправления. Возможно ли попросить суд об отмене оставшихся 1,6 назначенных вторым судом?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
У вас не уголовное дело, чтобы просить о помиловании, в отношении административных дел этого сделать невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Но даже убийц и насильников отпускают. Почему мне нельзя просить снисхождения?
☼ Здравствуйте,
Потому что кодексом об административных правонарушениях никаких помилований и амнистий не предусмотрено и ради вас никто закон менять не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!