Решение суда было больше 10 лет назад.
Вам уже ответили, вот ответ на ваш вопрос;
С момента получения копии заочного решения суда, в течение семи дней, вам нужно представить в суд заявление об отмене решения суда. В нём нужно указать уважительную причины неявки в суд, представить доказательства.
Здравствуйте, из вашего вопроса совсем не понятно что вы хотели уточнить и спросить, вам нужно уточнить свой вопрос чтобы получить на него полный ответ и консультацию.
☼ Здравствуйте,
Таким образом вопросы юристу не задают, вы свой вопрос даже не сформулировали, про какое решение суда вы говорите, нам остается только догадываться
Желаю Вам удачи и всех благ!