Приостановка выплаты алиментов без предупреждения - что делать?
Бухгалтерия обязана перечислять алименты в течение трёх дней с момента выплаты зарплаты. Обратитесь к приставу, он обязан обеспечить исполнение решения суда.
Бухгалтерия не несёт ответственности за не предупреждение вас об отсутствии заработной платы. По интересовать придётся вам. Удачи...
Здравствуйте! Алименты перечисляются в течение трех рабочих (банковских) дней. Если по какой-то причине не перечислят, то подавайте жалобу судебному приставу.
Для начала обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю, чтобы не конфликтовать раньше времени с ним, ознакомившись с материалами исполнительного производства. Ну а если он совсем деревянный, то подавайте жалобу старшему судебному приставу, в районную прокуратуру и в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.