Проблемы ребенка в специализированном садике - психоневроз, задержка речи и агрессия - что делать?

Здравствуйте, моему ребенку 3 года, диагноз психоневроз и задержка речи. Мы ходим в самый простой садик, но ждём очередь в специализированный. В садике он агрессирует и бьёт детей. Родители собирают заявление с подписями на отчисление моего ребенка, это вообще реально и что мне делать?!
Лучший ответ

---Здравствуйте, да это реально. У вас ребёнок с неадекватным поведением. И родителей вполне можно понять. Почему один ребёнок с отклонениями от нормы. Должен всех детей обижать?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.