Воронеж, 11.11.2017, 09:32

Вопрос по финансированию установки, замены и поверки счётчиков и управляющих кампаний

Вопрос №13443235 из г. Воронеж
опубликован 11.11.2017, 09:32
Не совсем понятно. Счётчики устанавливают свои управляющие кампании или счётчик покупает владелец квартиры, а кампания устанавливает бесплатно? И поверка также, замена по истечении срока пользования. За чей счёт это будет производиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Покупает счётчик собственник квартиры, установка также является платный, бесплатно только о пломбировка. Проверку поверку и замену счётчика также осуществляет владелец квартиры за свой счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Галина Александровна. Вам необходимо приобрести счётчик за свой счёт. установка счетчика и замена также будет платной услугой.

11.11.2017, 09:34
Оценка автора вопроса:
А что изменилось тогда?В статье речь идёт об установке, а её даже не будет бесплатной.Опломбировка -копеечное дело.Зачем тогда столько шума на пустом месте?

Здравствуйте! В данном случае собственник квартиры покупает счетчик. А также собственник может самостоятельно его установить если руки золотые

11.11.2017, 11:58

Спасибо за ответ. Но ничего не изменилось, опломбировка стоит мизер. Стоит ли нашим законодателям столько времени тратить на то,что уже существует давно.

11.11.2017, 09:44

☼ Здравствуйте,

Мы совершенно не понимаем, о чем вы ведёте речь, в настоящее время за все платит собственник квартиры,

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 09:45

Здравствуйте! В данном случае собственник квартиры покупает счетчик. А также собственник может самостоятельно его установить если руки золотые.

11.11.2017, 11:58