LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.11.2017, 10:10

Проблемы с жильем и возмещение ущерба - просьба о представлении интересов в суде

Вопрос №13443313 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.11.2017, 10:10
Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Суть вопроса заключается в переселении меня из деревянного, ветхого и аварийного жилья востановление меня и моей семьи в списках нуждающихся в улучшении жилищных условий. Возврат средств при строительстве и демонтаже коттеджа которые местные власти сначала дали а потом заставили демонтировать. Вкратце есть судебное решение о предоставлении мне жилого помещения для проживания, решение прокуратуры востановить в правах по очереди тоже не исполнено. За участок я уже вообще молчу. Проживаю на Севере в Пурпе поселок маленький, замкнутый круг все отписки и документы есть. Возьметесь представлять мои интересы? На судебных заседаниях. Если да сообщу и предоставлю все факты и документацию. Спасибо. С Уважением Валерий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вам следует адресовать свой вопрос Ольге Дмитриевне непосредственно и для этого найдите ее и перейдите на ее личную страничку и задайте вопрос на эл. почту. Здесь она может и не прочитать ваше обращение.

11.11.2017, 10:13

Здравствуйте, Алексанр Алексеевич подскажите пожалуйста электронный адрес Ольги Дмитреевны. Спасибо.

23.12.2017, 11:29

Власова Ольга Дмитриевна. Россия, Москва и обл., Москва, Знаменка 13 офис 51

+7 (925)027-0094. +7 (925)027-0094 v0270094@yandex.ru https://www.9111.ru/urist-6253202/

23.12.2017, 11:31