Муж детдомовец и ветеран боевых действий не получили поддержку от государства - что делать с ипотекой при отсутствии жилья?
Муж детдомовец от государства ничего не получили. Дом сейчам в ипотеке. Ветеран боевых по чечне. Как то может государство помочь с ипотекой если необспечило жильем?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Если ваш муж Сирота, у него была возможность встать в очередь на жильё до 23 лет, если он этого не сделал, значит виноват сам, ... ветеранам боевых действий жильё по льготной очереди не выдают
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!