Мой ютуб канал заблокирован что делать?
Здравствуйте.
Можете обратиться в службу поддержки данного канала за разъяснениями, по какой причине Вас заблокировали
Всего хорошего.
ЗДравствуйте, ну в данном случае надо узнать за что его заблокировали и возможно пробовать обжаловать бан в руководстве ютуба. Удачи в вашем деле.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Напишите претензию в тех. поддержку, админам сайта "ютуб", потребуйте разъяснить причину блокировки
Всего доброго, желаю удачи.
Не понятно, кем заблокирован. Узнавайте у службы поддержки причину блокировки вашего ютуб канала и устраняйте причину, потом должны разблокировать.