Проблемы с прохождением комиссии на работу водителем из-за требования стоматолога - правомерные действия?
Добрый день, Инна! Предупредите стоматолога, что навязывание услуг противоправно. Пусть пишет, что ротовая полость нуждается в санации. Уже вам решать, как и когда заниматься лечением зубов. Не поможет - обращайтесь к главврачу и предупредите о том, что если по вине стоматолога вы потеряете возможность трудоустройства, то обратитесь с иском к поликлинике. Думаю, что такой порядок действий поможет в трудоустройстве на работу. Не поможет - есть право написать жалобу в прокуратуру, в отдел здравоохранения администрации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Если не пройдете комиссию, то не имеют право допустить до работы, увы, это одно из оснований недопущения
поэтому - берите кредит и лечите зубы, сама комиссия - бесплатная - ст. 213 ТК РФ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае правомерны его действия, если наличие заболевания имеет место быть. Никто не отменял лечение по ОМС, бесплатное. При желании можно доплатить за нормальное обезболивающее и пломбы из более качественных материалов
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемая Инна
Да правомерны, так как необходима печать стоматолога. Придется лечить
Удачи вам и вашим близким!