Вопрос подписания акта проверки государственного бюджетного учреждения - подписывать или писать возражение?

• г. Нижнегорский

Была проверка гос. бюджетного учреждения, составлен акт проверки, руководитель не согласен с выводами, что делать акт подписывать или не подписывать, а писать возражение. Как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость

Подписывайте акт со своими возражениями и замечаниями и просите его подщить к акту

Удачи вам и вашим близким!

Правильно подписать акт и в акте указать что не согласны с выводами проверки и указать основания, а после вынесения постановления по делу об адм. правонарушении и вынесении предписания обжалуйте данные акты в суде.