Что ожидает тех, кто ещё многие годы будет погашать по суду банковский кредитный долг с небольшой зарплаты?
Здравствуйте! Что ожидает тех, кто ещё многие годы будет погашать по суду банковский кредитный долг с небольшой зарплаты?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В крайнем случае ожидает прекращение исполнительного производства
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
☼ Здравствуйте,
Ничего особенного вас не ожидает, будете погашать кредит по возможности, пока не выплатили тебе весь долг полностью, придётся платить проценты за пользование чужими денежными средствами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ничего им не грозит. Так и будете погашать банковский кредит со своей небольшой заработной платы. Однако судебный пристав может наложить арест на имущество.