Инцидент на автомобиле - задним ходом задел пристройку магазина и открылась дверь постройки, что делать?
Здавал задним ходом на машине и задел задним бампером пристройку к магазину вышел посмотрел визуальных повреждений не увидел но у построики открылась дверь! Я испугался и уехал что мне может быть?
Лучший ответ
Придется возместить ущерб, если собственник докажет, что его магазину был нанесен ущерб, если такой ущерб будет подтвержден (свидетели, видеокамера).
Благодарю за потраченное время!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А прав не решат? Я трезвый был и щас не пью!
Доброго времени суток! Могут лишить специального права управления автомобилем за оставление места дорожно-транспортного происшествия.
Возможно если Вас поймают то привлечь могут по статье 12.27 КоАП РФ и лишат прав ну или административный арест до 15 суток