Как правильно должны проверять плодотворное лицо, как должны оповестить меня чтобы я вышел из домовладения к ним.
Как правильно должны проверять плодотворное лицо, как должны оповестить меня чтобы я вышел из домовладения кним.
Лучший ответ
Здравствуйте. Какое лицо правильно нужно проверять? Вы вопрос прочтите нашими глазами. И уточните его, пожалуйста, здесь же. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Напишите вопрос нормально. Непонятно о каком "плодотворном лице" идет речь, кто и почему его должен проверять и где проверять.