Сколько будет платить муж алиментов на троих детей?
Здравствуйте! Статья 81 Семейного Кодекса Российской Федерации говорит о том, что на троих детей взыскивается половина заработной платы или иного дохода должника. Также алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, если должник не имеет постоянного дохода.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
На троих детей будет взыскиваться половина заработка, так же вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме.
Согласно статье 81 Семейного Кодекса Российской Федерации на троих детей предусмотрено взыскание алиментов в размере половины заработка.