У меня ребенок в поселке ходил в садик. Мы переехала в город. Нам должны предоставить садик?
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Вы и ребенок должны зарегстрироваться в городе по месту жительства или по месту пребывания, тогда вам должны предоставить садик.
Доброго времени суток! Никто ничего не должен. Подавайте заявление на предоставление ребенку места в детском саду на общих основаниях.