Действительность приговора в соответствии с законом - анализ статьи 134 ч.3 и изменений в уголовном законодательстве

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, меня судили

21.06.2011 года по статье 134 ч.3 по двум эпизодам. По одному дали 12 лет, по другому дали 10 лет с применением

61 ч.1 п.'и',в общей сложности с применением

69 ч.3 срок наказание назначили

16 лет. раньше, когда меня судили статья была с 7 до 15 лет, а сейчас с

3 до 10 лет. должен ли суд привести в соответствии действующего закона данный приговор в рамках статьи

10 ч.2 укрф и 387 упк рф.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим ходатайством со ссылкой на п.13 ст.397 УПК РФ о приведении приговора в соответствие действующему уголовному закону.