Сбербанк имеет права разглашать. О кредите клиента родственникам.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно без согласия самого гражданина банки и коллекторы даже звонить им не могут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Никто не имеет, но Вы, видимо, указали контактные телефоны при подаче заявления о выдаче кредита.
Вам следует направить банку запрет совершать звонки третьим лицам, а также извещать третьих лиц о Вашей задолженности.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ирина, нет не имеет право т.к. это своего рода банковская тайна и разглашение не допустимо.
Всего хорошего, удачи вам.
Возможна такая ситуация, что при оформлении кредита банк в обязательном порядке взял телефоны некоторых близких Вам людей, для того, что бы в случае, если Вас невозможно будет найти, узнать у этих людей о Вас.
Можете поменять данные о таких людях, но вряд ли банк согласится не сообщать указанным Вами лицам эту информацию.