Долг по Водоснабжению насчитали по среднемесячному расходу при отрезанной воде в дом, никак не могу добиться перерасчета.
"никак не могу добиться перерасчета."

Сразу возникает вопрос, а каким образом Вы этого "добивались"?
Если путём устных переговоров с анонимными личностями в коридоре, то это одно. А если писали грамотные письма и получали на них ответы от уполномоченных должностных лиц, то это совсем другое.
Если не можете добиться перерасчета, то можно попробовать решить проблему в судебном порядке. Обратитесь в суд с соответствующим заявлением.
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.