Долг по Водоснабжению насчитали по среднемесячному расходу при отрезанной воде в дом, никак не могу добиться перерасчета.

Лучший ответ

"никак не могу добиться перерасчета."

Сразу возникает вопрос, а каким образом Вы этого "добивались"?

Если путём устных переговоров с анонимными личностями в коридоре, то это одно. А если писали грамотные письма и получали на них ответы от уполномоченных должностных лиц, то это совсем другое.

Спасибо за грамотный ответ!

Если не можете добиться перерасчета, то можно попробовать решить проблему в судебном порядке. Обратитесь в суд с соответствующим заявлением.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.

Спасибо, буду знать.