Установка счётчиков ресурса за счет поставщиков.
Какие счетчики будут устанавливаться за счёт поставщиков ресурсов: общедомовых, индивидуальных или всех?
Лучший ответ
Добрый день. В данный момент собственники помещений должны устанавливать приборы учета за свой счет. Однако существует законопроект об освобождении собственников от оплаты установки приборов учета, в том числе и индивидуальных.
Выражаю признательность за помощь.