Нина Викторовна, а как и в какую страховую компанию надо обратиться, если я знаю только Ф.И.О.
Я не Нина Викторовна, но могу ответить, что в справке из ГИБДД №748 указана вся информация, в том числе: название страховой виновника, номер его страхового полиса, повреждения, которые получил автомобиль, ФИО виновника и собственник ТС.
В течение 15 дней с момента ДТП уведомляете страховую о страховом случае и сдаете необходимые документы (перечень в страховой). Копии документов оставляйте себе,"на всякий случай", не забудьте взять перечень сданных документов с печатью, подписью и датой, когда были сданы документы. В течение 30 дней с момента сдачи последнего документа страховая обязана осуществить выплату