Жильцы в Климовске несут огромные расходы на установку общедомовых счетчиков - за что такая дорогая услуга?
У нас в Климовске установили в доме общедомовые счетчики воды и отопления и расходы повесили на жильцов, теперь каждый месяц добавляют в платежку оплату этой установки счетчиков. При этом стоимость установки счетчика 150000 руб! Одного счетчика! Счетчик стоит максимум 20000 руб. Как выяснить за что такая стоимость установки?
Добрый вечер.
Вы имеете право ознакомиться с копией договора, на основании которого были установлены приборы учета, а также с платежными документами, актами выполненных работ. Обратитесь письменно в управляющую компанию.