Дом и земля были в аренде. Дом оформили в собственность, а землю еще нет. вопрос: можно продать дом?
Лучший ответ
Если право собственности на дом зарегистрирована, имеются соответствующие документы, то можно заключить договор купли продажи дома.
Спасибо, теперь все ясно.
☼ Здравствуйте,
Да, вы имеете полное право продать только дом по договору купли-продажи, новый собственник дома оформить землю в аренду или в собственность, если в администрации ему разрешат это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!