Как подтвердить вмешательство отца в общение с дочерью и ограничения свиданий до решения суда о месте жительства

Как доказать что отец чинит препятствия в общении с дочерью, решение суда еще нет по определению места жительства. Ребенка забирать не дает, когда прихожу для свиданий он очень некрасиво себя ведет, дает пообщаться не более 2 часов, 2 раза или 1 раз в неделю.

Лучший ответ

Вам следует дождаться, когда суд примит решение об определении места жительства ребёнка. Из вашего вопроса непонятно, имеется ли решение суда об определении порядка общения. Если имеется и отец ребёнка его нарушает, обращайтесь к приставам.

Надо обращаться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком: в решении будет указана периодичность встреч, их место и время.

Вот когда будет судебный акт об определении места жительства ребёнка и времени общения с ребёнком, тогда вы с помощью ССП определилась с ребёнком. Удачи.

Заключите соглашение с адвокатом на оформление и подачу иска, представительство Ваших интересов в суде. Для той же психологической экспертизы (обязательно назначается судом) вопросы задать, в прениях сторон участвовать. Дела по определению места жительства ребёнка сложные, консультациями на сайтах, даже нескольких, Вы ничего не решите. Чем больше ответов, тем больше каши в голове.