Проблема с отменой страховки телефона после покупки в кредит

• г. Ярославль

Добрый день. Ситуация следующая. Я купила телефон в кредит. Пао восточный банк. Навязали страховку. Написала претензию на отказ от страховки на второй день. Пришел отказ. Точнее кредит на 2 года взят. Так вот со второго года страховку отменили а первый год написали что должна платить. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ банка о возврате страховой премии в судебном порядке, исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи 131-132 ГПК РФ.