Выплатят ли мне задним числом социальную стипендию за предыдущие месяцы, если я ее оформил в декабре?

Вопрос №13445037 из г. Омск
опубликован 11.11.2017, 17:28

Я учусь в колледже на 1 курсе, если я оформлю социальную стипендию, а она мне положена в декабре то заплатят ли мне её за предыдущие месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь?)

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

К сожалению за предыдущие месяцы вам ничего не не заплатит, если вы ранее не обращались в колледж с этим вопросом и не сдавали нужные документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 17:30

Я после 1 семестра с января хочу взять академический отпуск, будут ли мне платить стипендию и социальную стипендию?

11.11.2017, 17:53

☼ Здравствуйте,

Думаю что на период академического отпуска стипендию вам платить никто не будет, для этого нет оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 17:56

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Нет, в данном случае вам стипендия не будет выплачиваться.

Спасибо за выбор нашего сайта.

11.11.2017, 17:58