Вопросы сроков и обеспечения иска при подаче частной жалобы в Мосгорсуд
Подаю частную жалобу в мосгорсуд на отказ районного суда по ст 164 в принятии иска. Заявление об обеспечении по иску по причине отказа не рассматривали. Через. Какое время суд обязан рассмотреть жалобу. Проблема в обеспечении иска. Если определение апелляция отменит, а за это время имущество уже не будет. Как сохранить имущество пока течет время на рассмотрение частной жалобы и сколько времени это занимает?
Доброго Времени суток!
ПОКА иск не будет принят - никак не сохранить имущество. ЧАСТНАЯ жалоба - как правило в течение двух месяцев рассматривается
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь