Я учусь в колледже на свободном посещении в связи с работой, могу ли я получать социальную стипендию для малообеспеченных?

Вопрос №13445296 из г. Омск
опубликован 11.11.2017, 18:42

Я учусь в колледже на свободном посещении в связи с работой, могу ли я получать социальную стипендию для малообеспеченных?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

К сожалению - не можете получать - ВЫ работаете и поэтому ВАМ степендия не положена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

11.11.2017, 18:44

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если у вас очная форма обучения то вы можете получать стипендию, при условии что вы работаете не официально

Спасибо за выбор нашего сайта.

11.11.2017, 18:45

Доброго времени суток

К сожалению у вас нет оснований, чтобы получать социальную стипендию для малообеспеченных

Удачи Вам. Анна Титова.

12.11.2017, 06:55

Я работаю официально и справка с моего места работы у них в колледже в моём личном деле. Положена ли социальная стипендия для малообеспеченных так как у меня мама одна нет отца и она на инвалидности 3 группы?

12.11.2017, 06:53

Здравствуйте, за соц степендией нужно обращаться в соц защиту, если доход на всех членов семьи получится меньше прожиточного минимума то будете получать.

12.11.2017, 06:56

Доброго времени суток

Если работаете официально, значит ничего не получится, кроме того стипендия выплачивается только на очной форме обучения

Удачи Вам. Анна Титова.

12.11.2017, 06:56