Нежелательное поведение сотрудников скорой помощи - есть ли основания для жалобы?
Есть ли тут основания написать жалобу на скорую помощь?
Сегодня я обращалась вот по какому поводу (Я вызвала полицию сказала, что на улице у дома рядом с тротуарам лежит пьяный человек с начало он ходил шатаясь, потом упал на землю, звонила по 02 они сказали сейчас скорую направим, потом шел сосед из моего дома с первого подъезда тоже походе немного выпивший он к тому человек подошел поднял его и увел к остановке, я это все снимала как он его уводил и как тот человек упал, потом я перезвонила по 02 и сказала, что данный человек ушел к остановке мне сказали "хорошо придут там разберутся" когда скорая приехала он уже и с остановки ушел, я им сказала куда он ушел они поехали туда, но там данного человека тоже не оказалась, я стала смотреть куда он мог уйти, сотрудники скорой сказали зачем вы его караулите вам то какое дело иди те уже от сюда, я все ровно продолжала стоять, потом они поехали обратно к тому месту где данный человек лежал я пошла за ними, мне сказали что сейчас за ложный вызов вас привлекут, потом они уехали уже совсем. )
Так вот когда скорая приехала они сказали "тебе то какое дело ну лежит и лежит " я сказала так его либо в отдел либо в больницу сказала что он ушел вот к тому дому они поехали туда. Потом когда я туда пришла и стала там стоять они спросили "чего тут тут ходишь" я сказала что ищу этого пьяного человека куда он мог уйти они мне ответили "тебе какая разница нечего тут ходить давай иди от сюда " я все ровно стала стоять, потом они отъехали к тому дому куда они с начало приехали к остановке я пошла туда и стала там тоже ходить они мне все говорили чтобы я уже шла от сюда а то за ложный вызов привлекут.
Здравствуйте, Гермиона. Вы можете подать жалобу на сотрудников "Скорой помощи" руководству больницы или старшему дежурному "Скорой", если у Вас имеются доказательства неисполнения ими своих обязанностей.
Но судя по всему, оснований для этого нет.
Удачи Вам.
В бесплатном ответе отказано.
Дураков, которые будут бесплатно отвечать, ищите в другом месте.
Отзыв тоже можете отрицательный мне написать. Он будет удален через 2 секунды после написания.
Лучше удалитесь отсюда навсегда.
Здравствуйте! Нет вы не имеете права писать на сотрудников ССМП так как можно привлечь и вас тоже за ложный вызов.. Скажу вам русским языком вам понравилось бы если бы вы лежала в больнице а к вам бомжика подселили, пахучего.. И выгнать его вы не имеете право так как он тоже человек.. Вот представьте ситуацию вам жалко ну окажите ему помощь...
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Удачи Вам.