LSN Messenger
Кемерово, 11.11.2017, 20:00

Почему меня должны вызывать в суд если я даже не знаю зачем?

Вопрос №13445613 из г. Кемерово
опубликован 11.11.2017, 20:00
Почему меня должны вызывать в суд если я даже не знаю зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Мы то тем более не знаем зачем! Если вызывают, значит есть основания. Обратитесь в суд и узнаете зачем Вас вызывают.

11.11.2017, 20:09

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Если вызывают, значит, вы для чего-то нужны суду.

Удачи вам и всего наилучшего

11.11.2017, 20:01

☼ Здравствуйте, Значит в суд придёте и узнаете, что конкретно произошло и почему вас вызывают. Вы даже не пишите в каком качестве вас вызывают

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 20:01

Здравствуйте Алена! Если Вы получаете судебное извещение суда/повестку - в нем указано по какому делу и в качестве кого Вы вызываетесь в суд, кроме того разъясняются Ваши права и обязанности.

11.11.2017, 20:02

Здравствуйте. Вас вовсе не должны вызывать в суд, если Вы не знаете причину. Однако Вас могут вызвать в суд по самым разным вопросам. Лучший способ - позвонить или сходить в суд заранее и все уточнить.

11.11.2017, 20:03

Здравствуйте, Алена! Мы тем более не знаем почему Вас могут вызывать в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

11.11.2017, 20:07

Скажите пожалуйста можно ли проверить для чего вызывают в суд.

11.11.2017, 20:07

Можно позвонить в суд, который вызывает, контакты легко найти в интернете и уточнить для чего и кто вас вызывает. Всего Вам доброго и удачи!

11.11.2017, 20:09

Здравствуйте! Посмотрите информацию на официальном сайте суд, который Вас вызывает, в разделе судебное делопроизводство введите свою фамилию.

11.11.2017, 20:09

Здравствуйте Алена вы можете об этом узнать когда непосредственно состоится судебное заседание. Всего вам доброго в решении данной ситуации.

11.11.2017, 20:10

Вам уже сказали, как это можно узнать. Позвоните секретарю суда и узнайте для чего Вас вызывают. На повестке указан номер телефона.

11.11.2017, 20:11

Можно, но не о всём.

-

Вы можете зайти на сайт суда, в который вызывают, и в разделе "Судебное делопроизводство" поискать по своей фамилии назначенные дела.

Если таковых дел не найдете, то скорее всего вызывают в качестве свидетеля.

Хотя обычно в повестке из суда всё должно быть указано.

11.11.2017, 20:13