Скажите пожалуйста у меня наложили арест на ПЛАСТИКОВУЮ карту помогите мне пожалуйста карта ВДБ 24 0819
Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте, мы вам на данный момент ничем не поможем. Узнавайте причину ареста и обращайтесь на прием к судебному приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Ольга! Вам надо обратиться в банк и выяснить основания ареста карты, после этого будет ясно, что надо делать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.