Поменяли местами месяц и дату рождения. Прошло 2 г. С момента обмена.
Поменяли местами месяц идату рождения. Прошло 2 г. С момента обмена.
Здравствуйте!
Да какая разница сколько времени прошло. Если в документах есть ошибка, то надо исправлять. Не имеет значения время.
Просите устранить ошибку. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
В каком документе допущена данная ошибка, можно более подробно и самое главное отразилось ли как то на Вас это!? Просто порой в визах неверно указывают дату и человек несёт убытки связанные с перелётом.