Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошенников на сайте MoneyPrime?

Вопрос №13445871 из г. Алматы
опубликован 11.11.2017, 21:45

Я повелась на мошенников перечислила деньги с банковской карты каспи голд 11227 рублей на сайт MoneyPrime через компанию

SIMPLE PAY*SIMPLEPAY Как мне вернуть мои деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

11.11.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Вы можете попочь или нет?

11.11.2017, 21:54

Вроде выше написано, что нужно подавать заявление в полицию. Приходите желательно с доказательствами указанных фактов и подаете заявление. С Ваших устных слов даже могут составить и дать расписаться.

11.11.2017, 22:00

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго! Удачи!

11.11.2017, 22:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских